Анкета для лошадей.
Имя - Ракушка

Порода -Арабская чистокровная

Пол - кобыла

Возраст -3 года

Специализация -  конкур

Веншность - обаятельная,запоминающаяся кобылка серой масти, грива длинноватая можно сказать что черная, хвост такой же длинный и черный, крупные копыта, маленькие ушки, аккуратная мордочка с черненькими как бусики глазками, небольшой круп, крепкие мощные ноги, созданные природой для конкура, крепкая спина, запоминающийся черный носик.

Биография - родилась в городе Уинбург, недолгое время воспитывал Джон Паркер который всю жизнь проработал на почтовой фабрике и конюхом, так что на содержание такой дорогостоящей лошади как я у него денег не было, а оказалась я у него случайно.Ему подарил меня его лучший друг Томас Кливеджром.Вскоре мой хозяин совсем не мог меня содержать и в 8 месяцев продал меня КСК в Италии, там меня научили всему что я сейчас умею, у меня даже был свой собственный всадник Милз, но однажды он умер от сердечного приступа (ему было 65 лет) и меня начали продавать и я попала к вам

Характер - харизматичная, отзывчивая, добрая(с лошадьми), после того случая с хозяином немного перестала доверять людям, заботливая, игривая, ОЧЕНЬ активная, любир по играть, сильная, может дать по заслугам, не любит долго стоять в деннике, ненавидит коневозки, так что если меня в них перевозят то к концу поездки от коневозки не чего не остается, не любит работать на развязках, любит заботу и ласку по отношению к ней!

Читали ли вы правила? - Да

Личный статус -Играющая со временем

Связь -  ЛС, мыло

Пробный пост - Я неслась на забор, меня пили и пили, но я подумала что меня просто сдерживают, как обычно это делают перед прыжком, преграда была уже совсем близко и вот я отталкнулась и прыгнула через неё понеслась дальше и поняла что теперь я в замкнутом круге, заметив это я резко остановилась и начала пятиться назад, развернулась на полу свечке и поскакала обратно прыгнув, тот же самый забор, я не замечала, что там делает всадник, так как испугалась и пыталась убежать...

Принята. Ты будешь размещена в  КСК "Favorit". Милана.