_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Улицы города » Кафе "Звезда"


Кафе "Звезда"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старая а точнее раритетная машина затормозила у одной из ярких вывесок на которой было большими буквами написано "Звезда" интересное название мелькнула мысль у Дина в голове и он выскочив из машины поставил ее на сигнализацию и зашел в кафе. В помещении было достаточно уютно, людей почти не было, парень занял место у окна и с улыбкой проводив глазами очередную барышню углубился в свои мысли. Этот переезд его явно не радовал, новые люди, новые места, нет, это не для него. От раздумий его отвлек скучный и усталый голос официанта что будете заказывать чашку кофе буркнул парень и снова отвернулся к окну в котором уже начинали загораться фонари. По небольшой улице туда-сюда бегали люди, они все куда то торопились, у всех какие то дела. Дом-работа-магазин-дом, все скучно и банально, иногда в жизнь нужно превозносить что то новенькое, новые знакомства, новые встречи, или встречи со старыми знакомыми с которыми давно не виделись, вообщем как то так. ваш заказ снова прозвучал унылый голос и Дин взял свою чашку с кофе, он был довольно горячий и поэтому Дин быстро поставил чашку на стол. Кафе все опусташалось, парень сидел и ждал фразы извините мы закрываемся но она все не звучала и не звучала, ну что ж, это хорошо... На улице все темнело, и свет фонарей становился все ярче и ярче и уже освещал все круглое пространство вокруг себя желтым цветом. Дин облакотился на спинку небольшого дивана где он сидел, сейчас бы ему не помешли какие нибудь положительные эмоции, но разве их найдешь в столь большом и незнакомом городе.

0

2

Красный кабриолет остановился у входа в кафе. Ты окинула парковку быстрым взглядом и найдёшь местечко получше, запаковавшись, ты, выйдешь из машины и, поставив её на сигналку ты направишься в кафе. Дверь кафе открылась и в неё вошла девушка в лёгком летнем сарафанчике на шпильках. Сразу и не скажешь кто она такая. Ключи брякнут в руке и упадут в сумочку. Ты медленно словно плывя, пойдёшь по залу и выберешь местечко у окна.  Ты присядешь и достанешь телефон из сумочку, посмотришь в перёд и увидишь сидящего в гордом одиночестве парня. Ты усмехнёшься и начнёшь копаться в телефоне. К тебе подойдёт официант, и ты посмотришь в его глаза. Закажешь чашечку чая. И с озадаченным видом продолжишь рыться в телефоне. Тебе принесут чашечку.  Ты аккуратно поднесешь ей ко рту и сделаешь маленький глотом. Телефон тихо пиликнет, жалуясь на маленький заряд батареи. Но ты не обратишь внимания. Твой взгляд снова устремится к парню. Ты будешь тихо сидеть, и смотреть на него. Твои карие, словно миндаль глаза будут прожигать его взглядом.

0

3

Дин почувствовал сквозняк который принесла открываемая дверь. Он поднял глаза на девушку которая пришла и села недалеко от его столика. Дин отвернулся, на его лице заиграла довольная улыбка. Девушка так и прожигала его взглядом. Это парню нравилось, он привык ко всеобщему вниманию. Взяв свою чашку кофе он медленно подошел к девушке у вас тут свободно спросил он все с той же голивудской улыбкой на лице, не дожидаясь ответа он сел напротив девушки  и поставил чашку горячего черного кофе на стол. Оценивающим взглядом глаза Дина прошлись по лицу девушки, она была довольно милой, русые волосы (как я понял по авке) копной ложились на плечи, в карих глазах играли огоньки, еще сидя за своим столиком Дин услышал противный звук у вас кажется телефон разрядился... Кстати я Дин. Да, глупое начало для разговора, телефон, как же...

0

4

Тут ты оторвала от парня взгляд, потому что он подошёл к тебе. Ты почувствовала себя полной дурой. Он спросил тебя, и ты кивнула в ответ. Затем он снова начал говорить. Ах да, телефон. Ничего, приеду домой заряжу. Пролепетала ты. Затем тоже представилась. Меня зовут Кира. Приятно познакомится. сказала ты и посмотрела на парня. Теперь ты уже не испепеляла его взглядом. ты глупо уставилась в поверхность стола. начинать разговор первой, но о чём говорить ты не понимала. Поэтому твоя рука потянулась к чашке с чаем, тонкие белые пальцы взялись за ручку чашки и поднесли её ко рту. Снова сделав глотом ты бросила взгляд на улицу и снова посмотрела на Дина. На вид он был довольно приятен, голос его был мягок.

0

5

Кира... красивое имя сказал Дин  и замолчал, тишина... похоже пауза затягивается... а... чтоб такого ляпнуть, а вы тут живете спросил парень у девушки мысленно ругая за глупый вопрос я к чему спрашиваю, я тут новенький, совсем ничего не знаю... а вы где работаете? чем увлекаетесь. Спросил он следя за тем как девушка отхлебнула чай. У нее были очень красивые руки, пожалуй слишком красивые видимо тяжелой работой она себя не утруждает подумл он любуясь на красивые тонкие пальцы, он так же проследил за ее взглядом на улицу, там вроде бы не было ничего примечательного, ну и ладно...Кира Дина привлекала, не думал он что так быстро найдет девушку по вкусу

0

6

Ты, конечно, не ожидала такого допроса, но стала охотно отвечать. Твой бархатный голос. Подобно мурчанию дикой кошки начал свой разговор. Да, теперь я живу тут. Работаю в местной вет клинике и очень довольна этим местом. Говорила ты спокойно. В глазах было спокойствие. Ты снова подняла свои миндальные глаза на парня и задала ему ответный порос. А вы тут давно? спросила ты. Ты снова взглянула на спокойную улочку. Там горели фонари. Они бросали свой тускло-жёлтый свет на асфальт. Ты снова перевела взгляд на парня. Твой взгляд смотрел на него в ожидании ответа. Ты снова взглянула на монитор телефона. Времени было ещё предостаточно. Вечер так сказать только начинался.

0

7

На вопрос Дин ответил без какой либо запинки нет, только что приехал, сразу зашел в кафе снова пауза... значит в вет клинике, что ж, неплохая работа, и много у тебя пациэнтов он сам не заметил как перешел на ты, а когда понял что такое обращение как минимум может показаться некультурным снова заговорил кстати, давайте перейдем на ты, ты не против. Конечно он знал ответ, конечно она будет не против, такие банальные вопросы... уже темнеет... сказал он как бы невзначай и одним глотком допил уже чуть теплый кофе может прогуляемся, покажешь мне город.... Снова улыбка, но что еще делать в таких ситуациях, остается только улыбаться...

0

8

Ты слушала его голос, который завораживал тебя. Пациентов, пока нет. Но думаю что это даже хорошо. По мимо этого я работаю в КСК там я тренер по специальность конкур. Лепетала ты всё таким же бархатным голосом. Перейти на ты? нет, не против. Это будет даже удобнее. Прогулять, пойдём, с удовольствием покажу. Продолжала ты. Мсл: ну да вечерние прогулки самое лучше, что может быть... Пронеслось в твоей голове. Ты допила чай и, позвав официанта, попросила счёт. Оплатив, его ты грациозно, подобно кошки встала из-за столика и направилась к выходу. Ты оглянулась на парня, будто маня его за собой.
--так, пошли блеждать по городу))-------

0

9

--парк

0


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Улицы города » Кафе "Звезда"