_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Места для прогулок » Поляна с водоёмом.


Поляна с водоёмом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут можно прекрасно провести время. Имеется небольшой мост, над прохладным водоёмом.

0

2

Лиза привела Танца сюда.Сначала она просто попасла его, а затем и сама села верхом.Без седла Танец был не очень удобный на рыси, а галоп - просто сказка.Они отлично поездили и галопом и рысью.Танец подрывал и носился.Свечил, козлил.А как же без этого на свободе??Они поездили отлично.Из сумки девушка достала тряпочку.Она обмакнула ее в воду и протерла у коня за локтем.Это был для него совершенный релакс.Но время поджимало.Вот - вот нужно идти в конюшню и седлать его на следущую тренировку.Они попаслись еще 5 минут и пошли на конюшню.
>>>Конюшня

0

3

Лиза ехала на коне галопом очень долго.Минут 10-20 точно.Когда он переходил в шаг, она снова его поднимала.С трудом они добрались до поляны.Но нет, рано коню пить.Отработать свое надо.По мели, девушка заставила его ехать очень быстрым галопом.Он запинался и падал, изо рта была пена,  но нужно было рабоатть.Вот поваленные деревья.Через них с болью он прыгал.Это все был минут 5.Под конец он прогалопировал с постановлением, менками ноги и ему разрешили пошагать...Танец решил поиздеваться.Он забыл, кто на нем сидит.Дал козла и улетел.Но все же Лизка резко остановила его.Покрутила, отбила хлыстиком и повела в воду.По пол сустава было воды и тут полил дождь.Смешалась грязь и вода.Коней именно в таких условиях тренирую.Но Танец просто пил.Попона его все езе согревала.А у Лизы не копюшона, ни шлема не было.Она подняла коня в галоп и галопировала 3 больших круга.Потом, через грязьевую дорожку, долгую дорожку поехала домой.Ехала она быстро, но все же долго.Минут 20 они галопировали.Конь и козлил и свечил, но все же бежал.Наконец они доехали до КСК и до конюшни.Даже не хотелось спрыгивать на эстокаде.Она спрыгнула только у дверей конюшни и пошла в денник Танца.
>>>Денник Танца

0


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Места для прогулок » Поляна с водоёмом.