Анкета для лошадей.
Имя
Джагер, Джаг (Djager)

Порода
Неизвестна. Предположительно-русская верховая.


Пол
Жеребец.



Возраст
Неизвестен. Предположительно-13 лет.



Специализация
Нет специализации. В прошлом-троеборье.


Веншность
Немного о внешности: низкорослый конь-сталкер, среднего возраста, с короткими рванными хвостом и гривой, с вечно тусклым блеском в глазах в тёмных глазах. На его боку Химик и Болотник выстрегли ему знак радиации, который до сех пор красуется на боку жеребца. На подковах есть вырезанная надпись "С нами Зона" На каждой ноге. И конь низачто не даст вам их снять и поставить другие. Когда Джагер злиться, иногда левый глаз его становится красным. Говорят это из-за радиации. Ещё на его груди его можно разглядеть два шрама от пуль.
http://s51.radikal.ru/i134/0909/7f/ab50abb1ec7d.jpg

Биография
Из дневника неизвестного сталкера (Болотника):
"Тем вечером я с напарником сидел у костра неподалёку от Пустых земель. Вечер выдался спокойным. Оружие сегодня не понадобилось. Мой напарник (Химик) решил уже завалиться спать. Сегодня мы прилично устали. Шли пешком громадное расстояние. 15 км-а сил уже нет. Плохо. Не нашли не одного артефакта. Наткнулись на кучу аномалий. Хорошо хоть всякая мерзость типа снорков и кровососов не приставали сегодня. Да и вообще, я по крайней мере сегодня мутантов не видел. Ладно, решили мы в общем лечь. Костёр потушили. Весенняя ночь выдалась тёплой, а огонь лишь бы привлекал в лесу лишних тварей. Прошло пол часа. Ярко светила луна. Ни Химик, ни я не могли заснуть.
"Что за чёрт? Спать хочу, а не могу"-ругался Химик. Прошло ещё минут тридцать. Мы наконец-то заснули. Я не понял, сколько мы так тихо проспали, но вскоре я проснулся от голодных визгов кровососов. Напарник уже открыл глаза и схватил винтовку. Я быстро взял "калаш" и стал палить по ним, не разбирая куда стреляю. Было темно, и я видил только очертания. Встретить ночью кровососа-жуткая штука. Они говорят ещё это....ну исчезать могут. Их было четверо. Я не знал, что делать, если кончатся патроны, потому что магазин с пулями лежал где-то в рюкзаке, и я не знал, где фонарь. И тут как назло и у меня и у моего напарника закончились патроны. Мы убили только двоих. Не знаю, как нам это удалось с калашниковым и винтовкой, но всё же удалось. Мне стало страшно. Только Тёмный сталкер знает, что с нами будет! Я от отчаяния закрыл глаза. Но тут, мой напарник включил фонарь. Яркий свет ослепил меня, но я отчётливо увидил, нечто странное. Какая-то фигура быстро двигалась в нашу сторону. Это был не сталкер, не военный, не мутант...Это было животное. Я видил пару раз на Зоне кошек и собак, но это была....лошадь. Да, да. Я не сошёл с ума, потому что Химик тоже её видил. Дальше произашло всё так быстро. Конь промчался мимо нас, сделав пару кругов вокруг двух мутантов, он умчался так же быстро и бесследно, как я появился. Я до сех пор не знаю, откуда он взялся, но нужно отдать ему должное. Говорю ему большое спасибо, ведь если бы не он, то тогда эти твари бы сожрали нас с Химиком, как нефиг делать! Остаток ночи мы с Химиком тупо молчали и думали, что произашло. Утром, мы пытались найти следы ночного гостя, но их смыло утренним дождём, который выпал сосвсем не кстати. В полдень, мы уже были на выходе из леса. Мы направлялись на Кордон. И тут, так внезапно перед нами возникла знакомая фигура. Конь стоял к нам задом. Но он сразу повернулся, как услышал наше приближение. Он присмотрелся к нам поближе. Он не был напряжён. Химик лошадей любил с детства, насколько я знаю. Да и я лет в 13 в седле держался уверенно....Мы с напарником переглянулись и улыбнулись.....
Через два часа мы шли по берегу реки Припять. Но уже сквозь туман шли три фигуры. Я-Болотник, Химик и...Джагер. Так мы назвали коня. Он просто пошёл за нами. Вместе мы были два года. Всегда были вместе. Боролись спина к спине. Иногда нам даже приходилось удирать на Джагере. Это было очень весело. Впервые за всю историю моего прибывания на Зоне я искрене радовался. А радовался я этому непонятно откуда пришедшему коню. Но несомненно мы были рады его видеть. Так появился первый конь-сталкер и наш лучший друг и напарник. Когда его видили другие сталкеры, они смеялись. Но когда мы рассказали, как спас нас Джагер они замолкали и просили конягу в долг. И тогда уже смеялись мы и никому его не давали. А ещё через пол года....он исчез. Вернее как исчез. Его забрали. Мы влипли в очередную передрягу, что-то не поделили с военными. И тогда, когда Химик уже отполз подальше, по скольку понял, что надо убираться, так как их было значительно больше, чем нас, я запрыгнул на спину Джагера, вцепился в гриву, и понял, что прицел новой "эмки" направлен на мою голову. Тогда я понял, что это конец. В моей голове пролетели все лучшие моменты моей жизни: Химик, Джагер...
Но в этот момент раздался оглушительное ржание коня и последовал выстрел. Тогда я упал с лошади и потерял сознание. Дальше я ничиго не помнил....
Я очнулся утром. Мы уже были в знакомом нам лесу. Химик сидел рядом и пристально и злобно смотрел в грязно-серое небо. Пошёл дождь. Я жив? Не может быть. Это просто сон, но....я тут. И Химик рядом и.....Я сел и посмотрел на Химика. "Где Джагер?"-спросил я. Напарник опустил голову. "Нет больше Джага."-тихо сказал он и из его глаза потекла слеза. Я впервые видил, как Химик плачет. Хотя, тогда и я пустил слезу. Позже, он мне всё рассказал. Оказалось, тогда, Джагер встал на дыбы, закрыв грудью мою голову и меня и пули попали ему в грудь. А я тогда свалился с него, а он упал на меня, закрыв меня от военных, которые конечно подумали, что я умер. Позже, когда военные убрались, Химик перетащил меня сюда. Но Джагера он уже не видил....Через неделю, в Баре нам сказали, что Джага военные забрали к себе. Мёртвого или живого? Никто не знал. Всем было жаль столь необычного сталкера. Ещё через неделю, я узнал, что Джаг жив. Военные продали его в город, получили 10 штук и коня увезли неизвестно куда. Ненавижу военных...Чтоб их Зона сожрала! Ну хотябы Джаг жив. Не знаю, как он там, где он там, но я верю, что однажды мы ещё встретимся. Что он найдёт нас или мы его во что бы это нам или ему это не обошлось. Мы ещё будем вместе. Нам так не хватает тебя сталкер Джагер. Удачи тебе и до встречи, Джаг. С нами Зона." Болтник и Химик.



Характер
Теперь о характере. Не пытайтесь его понять. Это будет очень сложно. Джаг низачто не подпустит вас к себе. Низачто. Никто не завоюет его доверие. Никто. Он ненавидит людей. Всех ненавидит. Весь мир. Кроме Химика и Болотника. Он вечно угрюмый, вечно молчит. Когда к нему подходит человек, он прикладывает уши и даёт отпор. Когда к нему подходит кто-то из лошадей, он ведёт себя так же. Просто предупреждает. А если сразу не понятно, то тогда он уже будет выражаться физически. Он погружён в свой мир. В мир Зоны. Он думает только об одном: о поиске Химика и Болотника. А вообще он парень очень сознательный и умный. Сильный к тому же очень. Да и быстрый довольно. Кобылы его любят, хотя не за красоту конечно, потому что красавцем его назвать нельзя. Но когда узнают его, говорят, что он слишком грубый. Хотя, с ним можно договориться по делу. Если ты что-то предложишь в помощь его поиска и побега, то он сделает что угодно для тебя. Если вам нужно что-то серьёзное, типа проводника, защитника и т.д., то говорите ему прямо: Дело есть. Если откажет, то скажите: ну тебе же нужно, увидеть чистое небо.  Это секретные коды. Тогда он точно для вас всё сделает. Ему ведь реально, очень нужен Химик и Болотник....
А если вы почувствуйте на себе холодный взгляд и хриплый низкий, но сильный голос и тяжёлый глухие и тихие шаги за спиной, то знайте...Это Джаг.



Читали ли вы правила?
Прочитал, ага.

Личный статус
Стой! Ведётся огонь на поражение!



Связь
Лс, аська, эмэйл. 

Пробный пост
Сталкер молча выслушал. А моё место, друг там....И это, спасибо за помощь. А шов...ну и что, что шов? Я же не кобыла, мне красота не важна. - улыбнулся сталкер.
Я вот с Зоны тоже никуда не хотел двигаться. Веришь? Веришь конечно. Похожи мы чем то. Может опыт, может возраст... Джагер старался не помнить о ране на голове, и боль потихоньку глухла. Может со швами и убегать не стоит. А что, вы вот так легко можешь меня отпустить? И ловить как те не будешь?-в сердцах воскликнул сталкер. Но понял, что его опять не слышат. А ты чего, уже уходить собрался? А, ну тебе же работать надо. Ладно...До встречи.-хрипло сказал Джаг.
Конь кивнул головой, в знак мол "спасибо, до встречи", ведь слов коня он не слышал. Джагер ушёл в самую глубь денника и прикрыл глаза. Он вспомнил, как он однажды ещё молодой и глупый сталкер Джагер спросил у Болотника: В чём смысл жизни? А Болотник, как будто его услышал. Он ответил: А в жизни вообще нет смысла. Тем она и интересна.
Постепенно Джагер стал входить не то в сон, не то в нечто другое, но в голове стали крутиться воспоминания. Джагер даже улыбался какой-то растеренной улыбкой. Через минуту он открыл один глаз и посмотрел на человека. Ты уже ушёл? О, суть твою, что я несу? Джагеру даже стало смешно от своих слов. Внезапно он спросил. А ты помнишь своё детство? Я нет. Я только помню, что было начиная от 7 лет. Ну вот опять я в стену говорю...

Принят. Big_Brown
lСтоять будешь в Фаворите.