_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Регистрация » Анкета сказочной


Анкета сказочной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
Анкета для лошадей.
[i]Имя - Сказка



Порода -Рысак Орловский



Пол - Кобыла



Возраст -6 лет



Специализация -  конкур!



Веншность - Серая кобыла,с красивыми яблочками, густая серебристая грива и хвост.. шея лебединым изгибом,с хорошими крепкими ногами, шерсть сверкает как серебро,в холке кобыла 165 см..



Биография - ...хозяйка купила меня на выставке, когда мне был годик.Ухаживала за мной любила...на нмне никто не ездил до 3 лет...потом впервые на меня села хозяйка я  сначала забоялась.. потом немного успокоилась,ездила на мне без уздечки хозяйка.Манежа небыло бегала я в лису или на поле.Когда мне исполнилось четыре года я уже прыгала 150см.Потом хозяйка моя чем то заболела сначала она на мне перестала заниматься ,а потом меня продали.В конюшню..после того как моя хозяйка умерла я не подпускала к себе не одного человека...потом через неделю меня начили седлать,я не знала..что токое уздечка в скорее я узнала..на меня уздечку с трудом одели...и оседлали.На меня сел какой то странный человек я не хотела бегать прыгать...но он меня ударил и одел шпоры, мне было очень больно,меня очень сильно били под ихним давлением,мне пришлось рысить голопить.Потом меня завели в денник.Я успокоилась.Наследующий день я спокойно отнеслась ктому как они мне одели уздечку и оседлали...уже я не подавала задом на свечку не вставала.Потом через год мне
исполнилось 5 лет,отдали меня на прокат к деткам дети были такими ласковыми и хорошими...мне понравилось с ними работать..потом со временем я полюбила всех людей..которые меня кормили чистили.Сказку выкупили и на ней начала заниматься одна девочка её звали Вика с ней я стала
повышать свои умения к прыжкам...

Характер - Сказка еще та упрямица,у новичков она бегает на раслабуху,а вот когда на неё содиться опытный всадник она его и слушаться,резвенько бегает и т.д Но Сказка после того момента что с ней случилось стала добреё относиться к всем,и плохим и хорошим людям,но есле она чувствует что тот человек который её безумно любит,она его слушается очень хорошо..даже есле наездник что то делает неправильно она стереться понять его указания и делает всё.



Читали ли вы правила? - Да



Личный статус -Сказочная кобыла!



Связь -  Емаил



Пробный пост - См Биографию)
[align=center]Пост не помешало бы написать, но, ладно, принята. Big_Brown

Отредактировано Сказочная (2009-10-19 18:16:10)

0

2

Извеняюсь.. но сейчас немного попридираюсь.

Сказочная написал(а):

Порода -Рысак

Какой именно?

Сказочная написал(а):

Веншность

Оч мало.. очень.. если не сложно, допишите.

Сказочная написал(а):

...хозяйка купила меня на выставке, когда мне был годик.Ухаживала за ней любила...на ней никто не ездил до 3 лет...потом впервые на неё села хозяйка Сказка сначала забоялась..

что тут с грамотностью? определитесь уж от какого лица вы пишите.\

Эх.. ну поскольку вас уже приняли, возражать не буду, но если вы исправите анкету, будет замечательно)

0

3

Я исправила некоторое

0

4

Эх.. ладно.. покатит. Принята.
Только все посты пишутся исключительно от 3-го лица.

0

5

Понятно

0


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Регистрация » Анкета сказочной