_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Регистрация » Анкета Апокалипсиса


Анкета Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

анкета для лошадей;
Имя - Апокалипсис (Лис)
Поменяйте пожалуйста ник. Просто раньше играла с этим

Порода - Фриз

Пол - жеребец

Возраст - 4 года

Специализация - Выездка БП конечно

Внешность - Вороной красавец с шелковистой волнистой гривой и таким же хвостом. У него мощные ноги и шерсть отливающая серебром. Его глаза цвета синего океана, а копыта чёрно-белые.
http://s006.radikal.ru/i213/1001/22/db648626764a.jpg

Биография - Лис родился в Англии и прекрасно разговаривал по-английски. Его родители были чемпионами по выездке и у Лиса потенциал к выездке был ещё больше. Но Апокалипсис не хотел жизни в трудах. Его больше привлекала свобода. С каждым днём она звала его всё глубже в просторы мира и однажды он сбежал. Долго бежать не пришлось. Фриза поймали на границе и чуть было не убили, но его выкупила девушка которая затем подарила его этому КСК.

Характер - Лис очень галантный кавалер, можно сказать джельтельмен(это всё из-за английского происхождения). Он ревнив и верен. Его строптивый характер не поддавался никому и никогда. Он был терпелив но вреден как баран. Он всегда стоял на своём не идя на попятную.

Читали ли вы правила? - Да конечно.

Личный статус - ~Жизнь-игра, и я играю~

Связь - Мэил и ЛС

Пробный пост- Лис бежал по лесам Англии смутно веря в свою свободу. Его гриву развевал встречный ветер и от этого становилось легче дышать. Запах свободу одурманил Лису голову и тот не останавливаясь мчался в туманную даль леса. Слишком неосторожен был молодой жеребец. Он услышал крики но было уже слишком поздно. Верёвка двинулась и сеть упала на вороного жеребца. Лис был в плену у браконьеров.

Отредактировано Кармен (2010-01-28 19:52:31)

0

2

Кармен
о, привет!
Я - alling Star;
Бывший админ здесь;
к сожалению, ролевая загнулась;
по крайней мере, этот форум;
я не хочу терять надежды, поэтому..
скорее всего, переезд;
только ближе к лету, сейчас абсолютно нет времени;

0

3

приходи, пожалуйста, на новый форум;

0


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Регистрация » Анкета Апокалипсиса