Анкета для лошадей.
Имя – Имя у нее весьма красивое – Афина Паллада. Афина, Паллада, Афа, Фина, Пэл, Лада, Богиня. Еще ее почему-то зовут Гюрзой и Эфой. Почему - непонятно. Она вроде и не злая… Но, видно, все таки, характер не из приятных. Или людям нравятся имена этих ядовитых змей..



Порода - Буденовская



Пол – женский/кобыла/она/самка



Возраст – 5 лет



Специализация -  конкур и скачки



Веншность – Несомненно, красивая кобыла. Да еще и держится она обычно достойно. Точнее, она очень часто, даже почти постоянно, держится в сборе.  Чтобы все видели, какая она красавица! Да и есть что показать… Ведь она высокая, статная кобыла. Ее шкура необычного рыжего цвета. Точнее, она такого рыжего цвета, что поначалу даже в глазах плывет. Такой яркий цвет встречается редко. А небольшая белоснежная звездочка на лбу завораживает.


Биография – Родилась Эфа в Греции. Да, думаю, вы уже догадались. Родилась она на конном заводе «Богиня» а Афинах. Ну и тут уж понятно, откуда ее имя. Родилась она от двух прекрасных буденовцев. Афину быстро отняли от матери, потому как ту за огромные деньги покупал один господин, а жеребенка брать он категорически не хотел. Мать Паллады Уехала, кобылка осталась одна. С большим трудом малышка пережила отсутствие матери. Но все же как-то пережила… В два года ее стали заезжать. Ох, нелегко это далось. Строптивая красавица не желала слушать вообще никого. Она могла сделать все что угодно. Козлануть, засвечить, упасть вдруг на спину, со всей дури треснуться боком об стенку… Да в конце концов остановится и нагло не обращать внимания ни на хлысты, ни на что. Терпеть и нагло лежать, с совершенно непроницаемой мордой. Или извернутся и кусить за ногу так, чтобы потом хромали пару месяцев… Но тем не менее, строптивую красотку умудрились  заездить. Сдали в прокат. Но это же было что-то… «Не хотите на Эфе прокатится?» «”Эфа?! Да знаете,  я лучше на ком-нибудь другом…» «Д ладно вам, Гюрза относительно спокойная…» На этом прокатчики быстро ретировались. А  те, кто соглашался на Афине проехаться, были в основном мужчины, желавшие доказать, что они крутые. Такие сильно не нравились Пэл, поэтому они тоже долго в седле не сидели. В итоге, красавицу решили продать. Ее быстро купили. И вот она едет сюда…



Характер -  Ну… Не сахар? Не сахар конечно, но не то. Она не злая. Просто она несколько высокомерна, очень строптива. Она мудра, воинственна и изобретательна. Ну один в один Афина. Она действительно умная, порой кажется, что ее советы – бред, но чаще всего, они правдивы. Воинственна. Да уж. Чтобы хоть один жеребец мог ее толкнуть! Он мог так по мозгам получить, что все остальные потом ее долго обходили стороной. Изобретательна… Ох, если вы ей не понравились – баста, все! Вы себе не представляете, сколько способов вас извести найдется в ее голове. Но ее мудрость говорит ей не делать поспешных выводов. А еще, странно, но… Пэл удачлива до неприличия. Такое ощущение, что сама древняя богиня покровительствует кобылке. Наверное, не найдется ни одного примера случая, когда ей не везло. Вот такая вот Богиня)



Читали ли вы правила? – тооо…



Личный статус –Змея или богиня?



Связь -  ЛС, мыло, админы знают..



Пробный пост – см. анкету Элис


Принята, молодец. Ты размещаешься в КСК "Favorit" или же на ипподроме. Виньетта|