Анкета для лошадей.
Имя -
У жеребенка два имени. Первое – Гнев. Так захотел назвать его отец. А второе Реверс, имя, придуманное мамой. Сокращения есть только от второго имени – Рев, Верс.



Порода -
Наполовину мустанг, наполовину араб


Пол -
мужской


Возраст -
2 месяца


Специализация
Не объезжен. Но у него явные способности к скачкам и конкуру, хотя можно обучить и чему-нибудь другому.


Веншность -
http://s57.radikal.ru/i157/0908/2d/198e99af3b2a.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0908/1f/26128c0eb2a5.jpg
http://i079.radikal.ru/0909/12/64ffb6c2dedb.jpg
Любой жеребенок, в том числе и Гнев, вызывает умиление. Но кроме этого чувствуется, что малыш вырастет настоящим красавцем. Как бы банально это не звучало, но так. У Реверса тонкие, длинные, но уже сильные ноги, довольно сухое телосложение. Пока он больше напоминает араба, нежели мустанга. Тело жеребенка покрывает короткая черная шерсть, и лишь на лбу у него белое пятнышко.



Биография -
Ну, для начала стоит отмотать пленку назад, еще до того момента, как Гнев появился в проекте.
На одно преуспевающем КСК жила кобыла, чистейших кровей арабка, не раз занимавшая призовые места на различных соревнованиях. Звали ее отнюдь не оригинально – Молния. Гордость, любовь и отрада директора этого самого КСК. Директор берег ее для случки с таким же родовитым жеребцом, тоже арабом, невероятно красивым, да еще и чемпионом в области скачек. Хозяин коня потребовал, чтобы Молнию непременно осмотрел ветеринар, чтобы его красавец ни в коем случае ничем не заразился и так далее. Врач, осмотрев кобылу, удивленно вскинул брови и изрек: А кобылка-то ваша беременна… Конюхи в ужасе отпрянули, представляя гнев начальника. Они долго спрашивали, не может ли здесь быть ошибки, но в итоге всё подтвердилось. Директор рвал и метал, чуть не уволил всех конюхов. Но слава богу, для них все обошлось…
В это время появился в окрестностях вороной жеребец, без промедления названный Громом. Почему так? А черт знает, назвали и все. Жеребец появлялся всегда внезапно, как гром среди ясного неба, в самых неожиданных местах. Наверное, отсюда и имя вороного. Гром – мустанг. Он то и сошелся с Молнией.
Гром и Молния, правда, поэтично? Они встретились, когда Молния была на выгоне. Завязался бурный роман, потом страстная любовь… В итоге Молния оказалась беременной от Грома. Но вот в чем была вся проблема… Когда кобыла забеременела, ее перестали выпускать на выгон и она потеряла возможность видеть своего возлюбленного. И она сбежала. Сбежала из левады к Грому. Жеребец не был против, даже наоборот, страшно обрадовался появлению любимой. Теперь они могли не расставаться.
Вскоре родился Гнев. Всего месяц они счастливо жили всей семьей… А потом Молнию поймали. Оказалось, директор того КСК не терял надежды найти обожаемую им кобу. И он сумел это сделать. Что случилось с Молнией дальше, ни Реверс, ни Гром не знали.
Вороной жеребец понятия не имел, что делать с маленьким сыном. Кое-как он управился с малышом, целый месяц они прожили вдвоем. А потом…
В один ужасный день Гром оставил Гнева в кустах и сказал не вылезать оттуда, затаиться и по возможности не двигаться. Он буркнул какое-то странное слово, раньше Рев не слышал такого: Люди. И вороной жеребец пропал. Не вернулся. На следующий день Верс побежал его искать, но все следы смыло ночным дождем. И Реверс побежал. Просто побежал вперед, не останавливаясь и не оглядываясь. Он просто бежал, бежал и бежал, пока не выбился из сил и не упал на землю.
Так он оказался здесь…



Характер -
Пока сложно говорить о характере Верса, ведь он еще жеребенок и многие черты его характера проявяться позже. Но я все же попытаюсь.
Уже можно сказать – у жеребца крутой нрав. Это еще не значит, что он будет ненавидеть людей и лошадей. Людей, как впрочем и лошадей, кроме матери и отца, он вообще еще не встречал. Но в обиду он себя точно никому не даст. Гнев не лишен чувства юмора и изобретательности, его хозяину придется терпеть выходки Рева. Малыш очень рассудителен для своего возраста Начинать заниматься с Реверсом нужно уже сейчас.



Читали ли вы правила? -
Огааа..


Личный статус -
Обратная сторона монеты...


Связь
ЛС, мыло, ася, админы знают..


Пробный пост -
Гнев лежал под кустом около левады, скрытый тенью и высокой травой. Лежал он так уже полдня, поскольку никак не мог собраться с силами после долгого бега. Ветер дул в его сторону, его запаха лошади никак не могли почувствовать. Однако, Реверс выбрал хорошее укрытие - ни лошади ни люди его до сих пор не заметили, а он наблюдал за всеми. Уже несколько раз он видел совсем близко старнных двуногих существ. Он очень боляся их, но продолжал тихо лежать на месте.


Принят, Милана