Имя|
.Официальное имя.
Goodbay Teddy Bear|Гудбай Тедди Беар|Прощай, Мишка Тедди
.Ты среди людей и себе подобных.
Teddy|Тедди
.Клички, сокращения.
Тед, Плюшевый, Плюшка.
Марионетка.|Единственная кличка.
Коня прозвали так из-за повинования под седлом,
Умением "услышать" любую команду наездника
Порода|
Андалузская Чистокровная
Пол|
Жеребец/Он/Самец
Возраст|
12,7 лет (1997.15.07)
Специализация|
Выездка, Производство
Веншность| 
http://s11.radikal.ru/i184/0909/38/202f82d3873e.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0909/aa/98bbf75f317f.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0909/08/a0ebbab1d98a.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0909/a7/708cb1e0ea71.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0909/ff/1409dadc6b88.jpg
http://i063.radikal.ru/0909/3d/9f4cdeb9f31f.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0909/31/df464d699803.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0909/47/49f769e5fcac.jpg
http://i054.radikal.ru/0909/20/d5b13a6a3057.jpg
http://i021.radikal.ru/0909/52/d71d044b8b31.jpg
Мощный белый конь. Высокий, статный, гордый. Смотрит на всех с высока. Круп гладкий, сильный. Корпус плотный, не очень длинный. Мощная, толстая шея чаще находится в согнутом положениии. Сильные, крепкие, и вто же время изящные ноги. Большие и крепкие копыта кремо-серо-розового оттенка. Сам конь же белый, отливает розовым на солнце. Средних размеров стоячие остроконечные ушки. Чёрные, как уголь, глубокие глаза. "Горбатенькая" переносица.
Гашыш серый, присутствуют розовые пятна. Большие ноздри. Грива немного вьется, длинная, серых оттенков. Длинная чёлка, падающая на глаза коню, закрывая половину обзора также вьётся. Хвост подстрижен, чуть ниже бабки, серый с кремовыми отливами, вьётся. На левом бедре присутствует клеймо.
Биография| 
Родился в России. С детства подгоняли под выездку. Конь не привык к каким-то особенным людям. Он всё время переходил из рук в руки, его часто выкупали. В возрасте пяти-шести лет конб первый раз покрыл. После рождения чистого жеребёнка с хорошими генами жеребца решили отдать на конныйзавод в Италии. Тедди летел на самолёте в Италию-родину горячих Андолузов. Пять лет конь только и знал, что покрывал кобыл. Он сильно похудел, стал тощим, что не свойственно этой породе. Марионетку хотели было отправить на мясо, но тут на счастье коня его выкупил один богатый мужчина.
Он сделал подарок своей четырнадцатилетней дочери. Теда откормили, он снова стал похож на жеребца, мощного, сильного андалуза.
Затем, в возрасте десяти с половиной лет его начали продолжать обучать выездке. Большой Приз. Тедди со своей наездницей занял первое место. С тех пор ты никогда не проигрывал. Ты стал хлоднокровный. Для тебя было только одно-спорт. Ты был весь поглощён выездкой.
Но удача опять от тебя отвернулась. У девочки обнаружили злокачественную опухоль. Только тогда ты понял, чего лешился...
Операция прошла неудачно. Девочку похоронили на следующее утро. Отец в отчаянии совершил самоубийство, вскрыв себе вены, а Теда перевезли в эти края.

Характер| 
Характер, характер... Плюш обладает довольно постоянным характером. Сразу же стать весёлым к примеру, после потери чего то, разлуки-нет. Конь довольно взрослый, мудрый. Не любит маленьких приставучек, тупых разговоров. Вообще не очень то и разговорчив. Наглый, очень. В некоторых случаях его по просту можно назвать хамом, но это бывает  крайне редко. Ему присуще такое качество: сначала думать, потом делать. Повторюсь-мудр. Не переносит жеребят. Человеческих детей и вовсе порвать может. Терпелив, его редко можно вывести из себя. Эгоистичен, да, очень.
Красивая речь. Хорошая память, Тедди быстро учится. Любит побыть в одиночестве. Шумные копмании не переносит. Не нервный. Любит применять зубы, во многих делах.
Загадочен. Задумчив. Порою разговаривает сам с собой, да он немного странный. Даже не немного, а очень и очень странный, да.
Говорить одно, а делать другое, да, любит. Суховат в разговорах. Глаза никогда, н и к о г д а не выдают никаких эмоций, совсем...
С детства Марионетку обучали выездке, из-за чего он с точностью понимает каждое движение всадника, чувствует его всем своим существом. Конь знает только слово Победа, проигрыши ему не знакомы. Привык всегда побеждать, всегда быть выше всех, быть первым.
Прочтение правил|
Читал, обязуюсь выполнять
Личный статус|
Марионетка.   (уже стоит)
Связь|
Виньетта, ICQ: 475-584-240
Пробный пост| 
|Взято с ролевой Racecours: ТРИ об ипподромных испытаниях|
Ты поспешно удивишься реакции кобылы, кога та съест баранку из твоих рук. Приподняв правую бровь и ехидно улыбнувшись, ты сделаешь пару шагов в направлении кобылы. Проведя левй рукой по мощному, изящному хребту, правой докоснёшься до изогнутой шеи, восторженно выдохнешь.
-Ладно уж... протянула ты, разбирая щётки в руки
Взяв в левую руку пластмассовую скребницу, ты старательно, сильно начнёшь водить рукой по левому боку кобылы. Грязи было не столь много, но всё же чистка не мешала. Ты шмыгнула носом, и оторвала щётку от тела. Высунув руку из денника, постучишь щёткой об каменный пол, выбьешь из неё всю грязь, волосы, перхоть. Потом опяьт поднимешься, и продолжишь чистить гнедой бок.
Вот с первым покончено, опять выколотив скребницу, приступаешь к правому боку, предварительно дав кобыле баранку за удовлетворительное поведение.
Начнёь с наслаждением водить по боку, шее щёткой, переодически выходя очищать щётку.
Вот от засохшей грязи ты лошадь очистила. А теперь что? Ты взяла во вторую-в правую руку мягкую щётку из синтетики и активно начнёшь чистить корпус лошади обеими щётками, проводя уже "основную" чистку.
Закончив с левым боком, перейдёшь к правому.
Вычистив наконец до блеска весь корпус, сложашь обе щётки и возьмёшь щётку для ног с длинной щитиной.
Присев на корточки, похлопаешь по щётке ладонью и начнёшь чистить передние ноги. Щётку переодически отряхиваешь второй рукой, поглаживаешь по шее кобылу, успокаиваешь её.
Вычистив все четыре ноги, положишь и эту щётку. Достав из рюкзака бутылку со Спрайтом, сделаешь пару глотков, чтобы уталить жажду.
Возьмёшь копытный крючос со щёткой, подойдёшь к кобыле. Повернувшись к её морде спиной, проведёшь по левой передней ноге, во всю её длину и дойдя до копыта громко и чётко произнесёшь:
-Дай! Чуть не получив от не превычки копытом в рожу, вычистишь его от песка щёткой, достанешь навоз и камешки крючком, аккуратно очистишь щёткой стрелку. Отпустивь ногу, похвалишь кобылу и угостишь очередной, уже седьмой за чистку баранкой.
На всеобщее удивление, во время чистки лошадь стояла без недоуздка. Ты редко встречаешь таких животных, да...
Вот раскрючковав все копыта, отрехнёшь щётку с крючком и положешь к остальным. Возьмёшь железный гребешок, начнёшь продирать гриву. Потом аккуратно её расчешешь, возьмёшь второй гребень, продёрнешь весь хвост. Он стал намного опрятнее. Разберёшь его затем пальцами.
Потянувшись и зевнув, возьмёшь массажную скребницу, жёлтую, начнёшь массировать корпус лошади круговыми движениями. Затем ты сберёшь все щётки, застегнёшь рюкзак и выйдёшь из денника, оставив кобылу с рюкзаком и баранками.
Минут через пять, матерившись в адрес конюха, войдёшь в денник всё той же Нибиру с ведром воды на перевес.
Поставив его в опилках так, что бы оно не опрокинулось, достанешь губку и суконку.
Окунув губку в воду, отожмёшь её как следует и подойдёшь к морде кобылы. Начнёшь нежно протирать глаза, губы, ноздри...
Закончив с гнедой мордой, прополощешь губку и отжав, уберёшь в пакет и запихнёшь в рюкзак.
Взяв суконку, тоже намочишь её, отожмёшь.
-Ну что, девочка. последний этап? Скажешь ты кобыле, наводя полный лоск на её уже блестящей шкуре.
Закончив с чисткой, уберёшь всё в рюкзак, опять выйдёшь из денника с ведром. Придёшь опять в тот самый денник, опять с тем самым ведром. Что там? Опять вода? Нет, на этот раз там была не вода.
Ты поставишь рядом с сеном ведро с мелкими, красными яблоками, спелыми, сочными. Захватив рюкзак, выйдешь из денника, кинешь его на пол. Сама, уставшая, сядешь на лавочку около кронштейна с амуницией кобылы и прикроешь глаза, со сладкой улыбкой на лице...
Принят.
Fire Fox.
Удачной игры.