:Имя:
.Официальное имя.
Goodbay Teddy Bear|Гудбай Тедди Беар|Прощай, Мишка Тедди
.Ты среди людей и себе подобных.
Teddy|Тедди
.Клички, сокращения.
Тед, Плюшевый, Плюшка.
Марионетка.|Единственная кличка.
Коня прозвали так из-за повинования под седлом,
Умением "услышать" любую команду наездника
:Порода:
Андалузская Чистокровная
:Пол:
Жеребец/Он/Самец
:Возраст:
12,7 лет (1997.15.07)
:Специализация:
Выездка, Производство
:Советы конюху:
1. Не проходить мимо денника с незащещённой головой. Иначе Вас очень больно укусят за голову.
2. Не подпускать маленьких детей к коню. Не младше 12-14 лет.
3. Почаще выводить гулять в леваду.
:Рацион Питания:
Обычный режим, коню ненужно
давать какие-либо особенные корма.
Не привередлив в еде, есть аллергия
на сахар, в остальном можно давать всё.
:Характер:
Характер, характер... Плюш обладает довольно постоянным характером. Сразу же стать весёлым к примеру, после потери чего то, разлуки-нет. Конь довольно взрослый, мудрый. Не любит маленьких приставучек, тупых разговоров. Вообще не очень то и разговорчив. Наглый, очень. В некоторых случаях его по просту можно назвать хамом, но это бывает  крайне редко. Ему присуще такое качество: сначала думать, потом делать. Повторюсь-мудр. Не переносит жеребят. Человеческих детей и вовсе порвать может. Терпелив, его редко можно вывести из себя. Эгоистичен, да, очень.
Красивая речь. Хорошая память, Тедди быстро учится. Любит побыть в одиночестве. Шумные копмании не переносит. Не нервный. Любит применять зубы, во многих делах.
Загадочен. Задумчив. Порою разговаривает сам с собой, да он немного странный. Даже не немного, а очень и очень странный, да.
Говорить одно, а делать другое, да, любит. Суховат в разговорах. Глаза никогда, н и к о г д а не выдают никаких эмоций, совсем...
С детства Марионетку обучали выездке, из-за чего он с точностью понимает каждое движение всадника, чувствует его всем своим существом. Конь знает только слово Победа, проигрыши ему не знакомы. Привык всегда побеждать, всегда быть выше всех, быть первым.