_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Автопарковка » Стоянка Коневозок


Стоянка Коневозок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i020.radikal.ru/0909/f6/974ebcd4c739.jpg
Именно тут многие лошади начинают свою новую жизнь.
Выходя из тёмной коневозки, они выходят на светлую стоянку.
Много зелёных лужаек, деревьев, цветов. Отсюда открывается
прекрасный вид на левадный комплекс, где гуляют породистые скакуны

0

2

<<<Начало игры
Большой новенький коневоз подъехал к зданию и остановился. Мужчина с недоуздком и чомбуром вышел из ворот здания и показал что-то на пальцах водителю. Тот вышел из машины, они расчитались, кто-то протянул кому-то деньги, водитель отдал документы и подошёл к коневозу с задней стороны. Отперев коневоз он откинул назад "мостик" для выхода из коневоза и предложил второму мужчине войти.
Тот медленно вошёл и положил на храп коня свою руку. Рука была холодная, дрожала. Ты закрыл глаза. Глубоко вздохнув, ты приготовился к новой жизни.
С тебя сняли старенький, тряпошный недоуздок и надели новый, прочный, тёмно-синего цвета. Тебя потянули за чомбур, развернули и вывели из коневоза. Тебя мгновенно ослепил яркий солнечный свет. Ты, было, уже попятился назад в коневозку, но тут подоспели ещё трое мужчин и схватившись за чомбур буквально "вытащили" тебя из коневозки. Ты поначалу сопротивлялся, но позже привыкнув к свету сам вышел из перевозки.
-Куда вам, вы меня и толпой не потащите туда, куда я не хочу... Пробурчал ты важно изогнув шею нехотя и осматриваясь, поплёлся за мужчинами, которые так настырно тащили тебя куда-то.
>>>Денник №13 Teddy.

0

Похожие темы


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Автопарковка » Стоянка Коневозок