_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Регистрация » Анкета Танца


Анкета Танца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для лошадей.
Имя - Танец



Порода - Тракененская



Пол - Жеребец



Возраст - 5 лет



Специализация - Конкур, Выездка 



Внешность - Рыжий конь с белой проточиной.Грива и хвост вороные.На передних ногах белые носочки.Задние ноги белые до колена.Дальше рыжие.Лошадь высокая.Не то, что бы массивная, но большая.Ноги развитые.Лоб не широкий.Глаза карие и очень милые. Поход на какого-то доно-текинского ,но не так.Прирожденный тракен.Аллюры судя по всему широкие, возможны разносы.



Биография - Танец родился в Германии.Отец - Герлг был призовым конем.Не очень красивым, за то спортивным.Брал 1 места под разными спортсменами.Имел достаточно адекватный характер.Мать - Тамерлана была так себе спортсмнекой.2 или 3 места.Редко 1.Но красаивица с надменным характером.Очень противным и наверное ,она была гордой.От таких родителей родился Танец.В Германии директор конного Хозяйства сказал: "Перспектив у малыша нет.Продавайте срочно!" .Продали его директору КСК в Гринвиче, другу немца.В Гринвиче Итагара растили в любви и ласке.Им не выжны были спортивные амбиции.Главное - характер.Но характер почему-то у Танка(его так шутливо называли) был все-таки не покладистый и добрый.Он был своенравным, гордым, чутким.И его захотели натренировать.Тренировки были в огромном манеже под руководством брейтора - Элисон Дэлан(МСМК по выездке и конкуру.Тренировала троеборье.).Малыш в 1 год мог спокойно перепрыгнуть 30-40 см.Граммотно и четко БЕЗ всадника.Потом он совершил резкий скачок на 80 см.Потом постепенно 90, 100, 120, 130, 140 , 150.........170 и 180 на воле.Параллельно шли тренировки выездки в руках.Выездка в руках получалась отлично, но нужно было заставить коня и переломить его гордость.В лесу они прыгали.Причем лес был густой ,прыгать в нем было очень трудно.Тоже в руках.А вот в 2,6 года началась заездка....Сколько же ссадин наделал этот бес.Но наконец его заездили.Что он только не вытворял под седлом.Козлил, свечил, носился.Со временем более или менее уменьшил свой пыл.Уже прыгал под седлом 120 и уже учился делать езды молодых лошадей, легкие элементы МП и СП.Он выезжал на соревнования под Анной Эленьшье, под Эстер Ньюфранкфуд, под Луи Десабджели и конечно, под Алексом БриАром.Брал 1,2 и 3 места.Ниже - не возможно.Затем, решили продать в Россию.



Характер - Конь молодой и очень импульсивный.Жеребец гордый и своенравный.На тренировках козлит сильно.Свечки высокие.На галопе может раза 2 подскочить на свечки и все.Носится любит, особенно на улице.Шпоры на лошадь приветствуются, хлыст тоже.На него конечно лучше одевать или шпрунт или мартингал.Защищающие кобуры.В деннике спокоен, но не любит, когда седлают.Танец очень интересный фрукт.Попробуйте его и может быть он вам понравится.Говорю сразу:ЛОШАДЬ ПРИЗОВАЯ И СПОРТИВНАЯ!!!!!



Читали ли вы правила? - Да



Личный статус - ['This is the life']



Связь -  ЛС



Пробный пост - Сегодня были соревнования.В 6 утра приехал коневоз и забрал Танца в КСК "Прадар".Долго они ехали и наконец приехали.Лошадь сразу же привели в денник.Поставили.На Танце должна была выступать Анна.Она взяла с собой специальные мюсли и насыпала в корм лошади.Танец стоял в попоне и денниковых ногавках.В леваду его выпускать не осмелились.Пока будет тренировка.Соревнования ближе часам к 7 вечера.К лошади подошла девушка и сказала: А пока конкур.Танцу одели конкурное оголовье и привязали за недоуздок.Начали седлать.К оголовью одели мартингал и шпрунт(Так на самом деле делают!!).Потом поперсье, седло,вальтрап,мех.На передние ноги акриловые бинты и ногавки.На задние ноги просто ногавки.Танец на тренировке много чело вытворял.Девушка 1 раз только слетела с него на 150 см.Потом отпрыгала нормально.После тренировки сняла все.Помазала губы специальной мазью.Копыта замыла и намазала специальным маслом.На передние ноги  намазала охлаждающий гель, поставила обычный ватник и забинтовала бинтом шерсть+акрил.На задние ноги намазала согревающий гель, поставила гельевой ватник и забинтовала акриловыми бинтами.Одела попону и конь отдыхал.Затем, она пришла и сказала:"Берегитесь, Танец идет"!И отправилась седлать лошадь к сорвнованиям.


0

2

Танец
Хорошая анкета. ПРИНЯТ
Только авик поставь) и конкретно, определись со специальностью.

0


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Регистрация » Анкета Танца