Код:

Анкета для людей.
Имя - Милана/Мила



Фамилия - Девон



Пол - Женский



Возраст - 19 лет



Специализация -  конкур, скачки.



Веншность - Не высокая стройная девушка. Очень легкое телосложение. Лицо округлой формы. Глаза светло серые, очень добрые. Когда улыбается, у уголков губ есть небольшие ямочки. Волосы были русые, но теперь они милированные и поэтому цвет очень сильно изменился. Глаза светлые, красивые и выразительные! Имеет очень красивые черты лица. Так у девушки очень красивая улыбка, поэтому Милана очень часто улыбается!!! Предпочитает спортивный стиль одежды.



Биография - Милана родилась в обычной семье фермера. Отец воспитывал ее один, так как мать умерла, когда Миле исполнилось 2 года. На ферме было две лошади. Милана их очень любила. Первым конем был вороной скакун, на котором ее мать побеждала на скачках не раз. Второй же конь, был гнедой. Он очень хорошо прыгал, хотя скорость развивал небольшую. Так вот, Мила росла и ухаживала за всеми животными на ферме. Когда ей исполнилось 8 лет отец начал обучать ее ездить верхом. Она училась быстро и очень хорошо е удавались прыжки. Мила начала заниматься с личным тренером, он обучил ее всему.. Тогда отец Миланы решил записать ее на соревнования по конкуру, среди юношеской лиги. Она заняла призовое место. Тут и стало понятно, какова была ее дальнейшая судьба. Милана все чаще участвовала в соревнованиях, пусть и не всегда выигрывала призы. Так она всерьез занялась конкуром. Позже она стала развивать большую скорость на лошади, и тут решилась заняться и скачками. Она постоянно тренировалась и четыре раза участвовала в скачках, два раза получила первый приз. Ее отец решил, что ей пора завести свою лошадь и строить самостоятельную жизнь. А это очень сложный этап ее жизни…..



Характер - Милана - добрый и отзывчивый человек. Она очень умна, эстетична и проницательна. Очень своенравная. Иногда она бывает Пушистым одуванчиком, а иногда в ней разражается такой тайфун...что может снести все на своем пути. Горячая кровь течет в ее жилах. Дикий огонь горит в сердце. И яркое пожирающее пламя танцует в ее глазах. Гордость заполняет ее сердце. Милена ответственная, на нее можно положиться. Но так же она очень хитрая и наглая. Она умеет хорошо распознавать характер и цели того кто стоит перед ней с первых секунд разговора. Ее отличная интуиция никогда ее не подводила. Она очень целеустремленная, но и аккуратная в своих поступках. В любви она преданная, ласковая, ее душа переполняется счастьем когда она влюблен. Если любит, то по-настоящему, если любит, то навсегда.



Читали ли вы правила? - Доо))



Личный статус - Ниикогда не сдаваться, идти вперед и добиваться!



Связь -  ЛС, ася.



Пробный пост -

Милана проснулась очень поздно - на часах было уже одиннадцатый час. Несмотря на это, девушка не хотела вставать с кровати, поэтому провалялась на ней еще минут пятнадцать. В конце концов, она пересилила себя и сделала шаг с кровати. Ее домашний любимец спал на своем обычном месте, на мягкой подстилке рядом с ее кроватью. Она нагнулась и погладила тигра. Доброе утро пушистик!  Улыбнувшись, Мила пошла в ванну и приняла утренний бодрящий душ. Когда девушка вышла, она тут же направилась на кухню. Кружка капучино и пара бутербродов - привычный завтрак Миланы - были съедены за считанные секунды. Так же, девушка нарезала килограмм говядины и кинула его в миску своего полосатого "кота". Второй килограмм нарезанной говядины она положила в пластиковый судок, который запихнула к себе в рюкзак. Сириус! Иди кушать! Она быстро переоделась для предстоящего "путешествия". На днях девушка видела в поле кобылу, мустанга, игреневой масти. Кобыла была прекрасна и сегодня девушка собиралась поймать ее.. Она уселась в кресло, ожидая пока Сир съест свой завтрак и они смогли бы отправится в путь.


Принята. Бэлла.