_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Виньетты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:Кол-во комнат:
5 (пять) комнат
:Кол-во балконов/окон:
Есть 1 (один) балкон,
7 (семь) окон
:Обстановка/Описание:
Просторный одноэтажный домик. Находится в пятнадцати минутах ходьбы от КсК. При входе в дом попадаешь в простенькую светлую прихожию в мягких пастельных тонах. Далее идёт ну просто огромная кухня. Оформлена также в тёплых, но более ярких тонах, что способствует пищеварению. Много шкавчиков, ящичков, посуды и т.д. Пройдя направо можно попасть в санузел. Он совмещённый. Там находятся душевая кобинка, ванна, туалет, стиральная машина, сушилка. Висит также большое зеркало с полками, на которых стоят куча кремов и шампуней. Далее по плану идёт гостинная, которая так же является и рабочим кабинетом. Там стоит компьютер, несколько кресел, диван, книжные полки, камин и телевизор. Уютно, тепло. И, наконец, последняя комната-спальня. Она светлая, в голубо-белых оттенках. Стоит большая двухспальная кровать, тумбочки, тувалетный столик и маленький телевизор. Так же есть довольно много растений, в основном-кактусов. 

0

2

Ты подошла к двери и повернулась к ней спиной. Поставив правую ногу на дверь, ты облакотила пакеты с продуктами на колено и, освободив левую руку принялась шариться в кармане и искать ключи. Наконец, найдя то, что искала ты возьмёшь сумки в правую руку и повернёшься к двери.
Открыв оба замка, ногой распахнёшь дверь и войдёшь в дом.
-Таак, свет, свет, свет... Скажешь ты, одной рукой придерживая покупки, а второй-гладя стенку в поисках выключателя.
Включив свет ты закроешь дверь и пойдёшь в кухню.
Включив в кухне свет, поставишь пакеты на стол и скорчишь угрюмо-кислую рожу. Подойдя к холодильнику, ты начнёшь разбирать продукты.
-Яйца, зелень, творог... О, а вот и морковка. Стоп, она мне ещё пригодится, иначе с чем я на конюшню поплетусь!? Так, а сахар? Хех, вот ты где, сахар... Так, разговаривая с продуктами и с пустотой, ты разобрала оба пакета с продуктами и закрыв холодильник, села на стул положив голову на стол.
-Пора вставать Скажешь ты сама себе и, нехотя поднимешься.
Комната. Шкаф. Милый шкаааф. Ты откроешь комодик, начнёшь перебирать свои конные бриджи. Достав свои любимые, нежно-йогуртовые с сиреневыми вставками, достанешь ядовито-фиолетовую майку и перчатки без пальцев. Собрав рюкзак, натянешь джинсы, пристроишь на голову свою любимую шляпку, накрасишь блеском губки и, накинув на плечи рюкзак выключишь везде свет, и выйдя из дома, отправишься пешком в свой КсК.
>>>КсК "Семь Ветров"

0