Я решила написать новую анкетку)

Имя - Estelle/Эстель
Порода - Фризская
Пол - Кобыла
Возраст - 5 лет
Специализация - Вообще конкретной специализации нет. Эстель была везде) А в принципе- куда угодно, только не в выездку.
Внешность - Эстель крупнее чем кобылы ее породы. Может, дают о себе знать гены дикой лошади.. Кто знает. У фризки длинная, очень густая грива, такой же длинный хвост. Широкую, гибкую шею Эсс почти всегда держит в естественном сборе. Длинные, мощные ноги с лохматыми щетками и широкими, массивными копытами. Глаза черные. Кобыла от кончика носа до кончика хвоста вороная.
http://i066.radikal.ru/0911/9b/11f1a2a4504a.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0911/ac/2bd23f398a11.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0911/06/a5321d7a0fc4.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0911/0a/900093615927.jpg
http://i062.radikal.ru/0911/3d/a4765fd75b18.jpg

Биография - Детство. История Эстель началась на свободных от людей землях, далеко отсюда, там, где еще не ступала нога человека. Эстель была дочерью одичавшей фризской кобылы и дикого жеребца, в родословной которого тоже встречались фризы. Эсса была не единственным жеребенком, у нее была еще и сестра, но это уже другая история. Эстель росла в заботе и защите взрослых лошадей. Она с детства привыкла к вниманию "мальчишек" и успешно пользовалась им. свободная жизнь для молодой фризки закончилась в 1 год 4 месяца, когда люди появились на ее территории. В результате кобылу поймали и увезли.
Новый дом. Работа в упряжи Первым хозяином дикой кобылы стал пожилой мужчина, владелец фирмы по организации праздников и различных мероприятий. Эстель начали запрягать. Сначала в небольшую повозку для одной лошади. Эсс умудрилась перевернуть коляску и чуть не прибить наездника. Потом дошла очередь до кареты. Запрягали тройкой, фаэтоном с другими кобылами. Эстель устраивала драки, ломала упряжи, нападала на людей. Кобыле популярно обьяснили методом хлыста, что так делать нельзя. Эсса присмерела. Начали запрягать с жеребцами, но и там фризка устраивала конфликты. Искусанная и побитая жеребцами-напарниками по упряжи, Эстель загрустила. Сорвав хозяину еще пару праздников, мужчина продал дикарку куда подальше.
Очередной переезд. Выездка. Этот период стал самым страшным в жизни молодой кобылы. В возрасте 2,5 лет вороная попала в небольшой конный клуб. Новыми хозяевами стала супружеская пара- спортсмены в выездке. Эстель понравилась им мягкостью и легкость движений и они сразу же купили ее. Началась заездка. Женщина всячески баловала кобылу, очень мягко приучала ее к седлу и всаднику, но мужчина разбивал в дребезги все старания жены, нервы и доверие лошади. Однажды, когда жена была в командировке, мужчина оставил Эстель привязанной на улице на 2 дня. Спортсмен работал на красавце тинкере, отрабатывая элементы выездки. Фризка впервые влюбилась. Теперь, когда было перед кем выпендриваться, Эстель старательно выполняла желания мужчины. Но жизнь приняла неожиданный поворот. После непрерывных тренировок, подготовок к соревнованиям и больших нагрузок, тинкер умер. Эстель впала в депрессию, сбрасывала и нападала на хозяев. И снова фризку продали.
Новый мир. На этот раз вороную кобылу купил КСК. Она прибыла сюда в возрасте 3 лет, не заезжена, дикая, обозлившаяся на людей и уже испорчена плохим обращением. Новая хозяйка быстро поставила фризку на ноги и даже смогла ее заездить. Немного. С жертвами. Но все же. Потом хозяйка пропала и кобыла снова осталась одна. Со временем она уже начала ходить под седлом опытных всадников и даже учиться доверять людям. Но истерическая реакция на выездку осталась. Что дальше будет с фризкой- тайна, ведь новая хозяйка решила повести кобылу в выездку.. Чем это закончиться, неизвестно.

Характер - Характер Эстель- гремучая смесь всех чувств, доступных живому существу. Она влюбчива и эгоистична. Очень горда, но общительная и добрая. Раздражительная, когда всадник делает что-то не так. Может понести, сбросить. Лошадь под сильного и опытного всадника. С другими лошадьми не особо ладит. Кобыла агрессивная. Доверия к людям не испытывает. В деннике спокойна. На развязках не стоит.
Читали ли вы правила? - да) уже давно)
Личный статус - ---
Связьаська 441157386
Пробный пост- Эстель стояла в небольшой конюшне, скорее всего построенной на быструю руку. Денник продувал холодный ветер, освещения не было. Кобыле было неуютно стоять здесь. Нормальной еды тоже не было. Рядом стоял жеребец шайр. Они ходили в одной упряжи, но друзьями совсем не были. Яркий свет больно ударил в глаза. Конюх вывел лошадей на улицу. Большая черная карета уже ждала их. Тройку лошадей запрягли и оставили стоять на холоде. Жеребцы-шайры никак не реагировали на ветер, а Эстель уже замерзла. Она начала нетерпеливо долбить копытом об землю. Шайр справа окрысился на нее. Фризка в ответ попыталась лягнуть его, но упряж не давала такой возможности. Причинив дискомфорт второму коню, шайр, стоящий слева укусил Эстель за шею. Вороная зажала уши и резко стала на свечу. Карета накренилась. Подбежал мужчина, чтобы угомонить лошадей, но Эстель не слушала. Она сорвалась с места и понесла. Как же дорого ей обошелся этот бзик. Отловив, кобылу заперли в вольере, как собаку, на улице. Через сутки прибыл коневоз. Женская легкая рука погладила кобылу по носу.
Теперь тебя никто не обидит.
Сказала девушка. Эстель ткнулась носом в ее руку. Это было первое проявление доверия к человеку... 

Ну как такую анкету не принять!? Принята, конечно! Виньетта