Анкета для людей.
Имя - На самом деле девушку зовут Алиса. Но ей почему-то больше нравится имя на иностранный манер – Элис. Сокращаются оба имени как: Ли, Эл. Некоторые, правда, обычно весьма специфичные люди, зовут Аллой. Близкие люди, особенно фигурирующие в ее личных отношениях, зовут Лисой, Лисичкой.



Фамилия - Тэйлор



Пол - женский



Возраст - 25 лет



Специализация -  Конкур, но вообще ей лошадь больше для души нужна.


Веншность - http://i059.radikal.ru/0909/09/12ecc4d137c0.jpg
http://i071.radikal.ru/0909/f7/bfc191cca844.jpg
http://i056.radikal.ru/0909/79/b9846ba3aa0f.jpg
Алиса – вполне симпатичная девушка. Нет, конечно, кому как, но многим она кажется весьма и весьма красивой. Тонкие черты лица, длинные, ниже лопаток, красно-рыжие волосы, слегка вьющиеся. Красивые, довольно большие, ясные светло-зеленые глаза. Тонкие брови, аккуратный нос и рот. Светлые розовые губы. Она неособо высокая, нельзя сказать, что худая. Но и не толстая. Впринципе, можно сказать, довольно пышная.



Биография - Родилась Алиса в не самой удачной семье. Мать пила, отца и вовсе не было, ребенка второго она завела, думая, что получит денег на водку. У Алисы была сестра, Арина, старше  на три года. Алиса жила только на Арине. Потому что матери было сильно плевать на обеих дочерей. У Арины было куда больше ответственности, она даже сумела выходить маленькую Алису. Но, когда  Алисе исполнилось шесть лет, Арина умерла от свинки. Ведь ее никто не лечил, жила она в продуваемой всеми ветрами комнатке. Эл с трудом перенесла потерю сестры. Ведь она полюбила свою сестру. Дальше Элис жила сама, вообще почти не общаясь с мамой. Девочка не хотела видеть мать. Поэтому до самой ночи могла болтаться в школе или гулять с подругами. Как только ей стукнуло шестнадцать, девушка устроилась на работу и сняла себе отдельную комнату. Дальше она прожила как-то и поступила в институт. Удачно закончила его и решила смотаться из города. В один прекрасный для неее день она попрощалась со всеми своими друзьями, со своим городом, села в поезд и поехала сюда…



Характер -  Элис – девушка позитивная. На людях она всегда улыбается, смеется, шутит. Если что-то ее и огорчает, она старается переживать это все дома, в одиночестве. Но и все переживания она переносит легко. Она романтична, любит, когда ей дарят цветы, любит гулять по ночам с парнем…  Но может обойтись и без этого. Она не эгоистка и, если парень не любит этого – требовать от него подобного не будет. Она любит животных , особенно лошадей. Именно поэтому она поехала сюда, поселилась тут и хочет купить свою лошадь.




Читали ли вы правила? - Конееешна...



Личный статус - |~Лиса Алиса~|



Связь -  админы знают, ЛС, мыло, асю дам коль попросите.



Пробный пост - Алиса стояла на автобусной остановке, глядя на проезжающие мимо машины. Она ждала автобус. Ей нужно было проехаться по городу, посмотреть, нет ли где гостиницы. Вокруг стояло несколько разновозрастных людей, тоже с ожиданием глазевших на дорогу. Эл задумалась. Точнее нет – размечталась. Она стояла, глядя в пространство, но не выглядела задумчивой.  Ну девушка как девушка. Стоит и стоит. Ничего примечательного. Кроме, разве что, того, что среди серых прохожих выделяется слишком яркими рыжими волосами и такими яркими зелеными глазами.



Принята. Big_Brown