Анкета для лошадей.
Имя -
Анко

Порода -

Ахалтекинская

Пол -

Кобыла.

Возраст -

2-года.

Специализация

Скачки, конкур.

Веншность -

Высокая кобыла, с красивыми ногами и телом. Также она полностью изабелловой масти. Отличный Экстерьер для своей породы, мышцы накачаны, сама по себе спортивного телосложения. Глаза у Анко не обычные, они отдают золотым отблеском, и оттенком. Но на самом деле, глаза у кобылы самые обыкновенные, не чем не выделяющиеся и не отличающиеся. Разве что золотой отблеск или оттенок. Что касается гривы, и хвоста. У Анко то и то шелковисто мягкое и приятное на ощупь.
http://s48.radikal.ru/i119/0909/c8/b54413229d75.jpg

Биография -

Анко произвели на свет, два чистокровных алхетекинца. Что мать, что отец. Они были оба отличными представителями своей породы, и цены им не было. Что не скажешь об Анко. Анко появилась за счет заказа какого-то олигарха, жеребенка от ее родителей. Заказ был слижком придирчивым, и в договоре было указано, что должен быть жеребец, и Буланой Масти. К сожалению заказчика, родилась кобыла, и изабелловой масти, после чего, Анко не была продана.

Характер -

Анко очень спокойная, но любознательная лошадь. Ее любопытство до добра не доводит. А также, Анко имеет массу неприятных моментов в области характера. Во-первых, Анко упрямая и недоверчивая, чтобы на нее наездник смог сесть, ему придется проявить твердость, настойчивость и терпение. Не каждому наезднику удавалось удержать Анко, и показать кто в доме хозяин.     

Читали ли вы правила? -

Да.

Личный статус -

Чёрный Ангел.

Связь

ICQ

Пробный пост -

Было солнечное утро, Анко в это время еще спала в дэнике на соломе. Солнышко обогревало молодую кобылу, что мило сопела в глубоком сне. Ей снился прекрасный сон, сон, где она была на лугу, где было ясное солнце, кристально чистая вода, абсолютно чистый воздух. И не намека на людей и цивилизацию. В том мире, где была Анко, она видела не только то, что представляла, но и то, что считала естественным. Хищники, которые охотились на слабых животных, и круговорот жизни. Но не успела она досмотреть сон, как услышала, что кто-то вошел.
Открыв глаза, и посмотрев, кто пришел, она увидела хозяина, что стоял и улыбался новому дню и Анко.


Принята. Будешь размещена на Ипподроме "Golden Mustang". Big_Brown