_________________________________________

• ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Семь Ветров. Мир Лошадей"!

:Ваша администрация:
bloody ice|warrior. - администратор; Flying to the sky - создатель; главный администратор;
-krizis. - дизайнер.


:Дата и время:

:Погодка:
Средняя температура воздуха - +28 градусов. На улице настоящая жара, начало лета. Цветут растения, пестрят всеми цветами радуги цветочные кладки. Лошади с удовольствием бегают под седлом в лесах, полях. Вы можете получить огромное удовольствие от купания со своим любимцем в прохладной бурной речке.

:Действия в игре:

Сейчас Мы практически возродились! Ещё предстоит много дел, много хлопот. Администрация с трудом и потом старается возродить ролевую. Разрабатывается сюжет. Вы уже можете регистрироваться и по тихоньку принимать участие в игре. Так же у нас проводится конкурс, в котором Вы можете поучаствовать.



:Новости Мира Лошадей:

Мы очень активно набираем народ. Гости, регистрируйтесь, очень прошу Вас! Наша дорогая администрация старается продлить жизнь ролевой, и у них это отлично получается. По всем вопросам просьба обаращаться к админскому составу, который Вы можете прочитать выше в этом объявлении. Связаться с администрацией можно по адресу 7winds@scottishmail.co.uk



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём! Обратите внимание, что гостям виден весь форум, и просим Вас не пугаться его размеров ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Правила » Правила!


Правила!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[взломанный сайт]
Правила поведения на форуме и отношений с другими участниками
1. Запрещён мат и оскорбления игроков.
2. 5. Не уходить с форума (даже если отсутствуете) без предупреждения. Уезжаете-бегом в тему "Отсутствия". Если админ или модер отсутствует более трёх недель без предупреждения, он снимается с поста. Если участник отсутсвует более месяца без предупреждения, он удаляется из игры,  и все его родственники, друзья и имущество переходят к другому человеку.  Если участник уходит надолго без предупреждения, администрация за его игру ответственности не несёт.
3. О всех возникших вопросах писать в тему "Ваши вопросы".
4. Не флудить в неположенном месте.
5. Запрещён спам и реклама в ЛС! Если вам шлют рекламу и спам в личку, напишите об этом админу.
6. Не спорить с админами.
7. Категорически запрещено создавать провокационные темы, из за которых возникают скандалы.
8. Выяснять отношения только в ЛС, на форуме тем "он сделал то-то или то-то и я его терпеть не могу" создавать запрещено!
9. Вся реклама только взаимная и в специальной теме. Невзаимная реклама удаляется без предупреждения.
10. Для рекламы регистрироваться нельзя! У нас есть специальный перс для рекламы.
11. Авторские аватары ставить только при условии, что они не запрещены, и обязательно ставьте копирайты на них!
12. Старайтесь ставить не слишком большой размер подписи.
[взломанный сайт]
Правила ТРИ (Текстовой Ролевой Игры)
1. Принимать участников имеют право только администраторы и старшие модераторы.
2. Нельзя писать сообщения в игре, пока вас не приняли.
3. Чтобы убить персонажа, нужно договориться с ним и администратором. Только с согласия обоих вы имеете право это сделать.
4. Деньги можно заработать только устроившись на работу.
5. Покупать лошадь только с её согласия.
6. Писать красивые, содержательные посты. Играть намного приятнее, если посты не в одну строку и совершенно несодержательные, а красивые и выразительные игровые сообщения. Не знаете, как их сделать красивее и выразительнее? Описывайте погоду, подробности действий.
7. Посты писасть от 3-го лица. Но при предварительной договорённости с администратором, вам может сделают искючение.
8. Ни в коем случае не писать дейтсвия за других игроков.
9. Учитывайте то, что игра направлена на схожесть с реальным миром. При любой битве расчитывайте свои силы, например, жеребёнок никак не может "завалить" взрослого жеребца по-любому. Как бы силён он не был. И при регистрации персонажа никаких "сверхъестественных способностей".
10. При начале игры ваш капитал составляет 2.000$.
[взломанный сайт]
О должностях и дисциплине на форуме
1. Категорически (!!!) запрещено выпрашивать должность админа или модера, как и давить на жалость вроде "я никогда не стану админом...  :'( " . Не бойтесь, если вы активно работаете и делаете много для форума, вас обязательно заметят и повысят.
2. Если вам посчастливилось стать модером или админом, обязательно слугайте старших по чину и принимайте во внимание все их советы. Ничего не делайте без согласия глав форума.
3. За нарушение правил в разной степени игрок карается процентами замечаний, количество разное и рассматривается отдельно каждый случай. За слишком большое количество замечаний вас могут забанить или (в очень тяжелых случаях) удалить из игры.
4. Награды так же выпрашивать запрещено. Вы разве что можете заявить о том, что у вас набралось определённое кол-во сообщений, за которые полагается награда. Но награды за заслуги выдаются главными админами: Виолеттой (то есть мной) и Чёрной Вишней.
5. Категорически запрещено создавать игровые локации, если вы НЕ администратор! Дело в том, что многие создают локации, которые у нас уже есть, толкьо немного в другой форме. Тем более, если вы не6 админ, а даже не модер.
[взломанный сайт]
Желаем вам приятной игры!

0

2

Внимание! Введены новые правила! Читать обязательно всем.

0


Вы здесь » • ~"Семь Ветров. Мир Лошадей"~• » Правила » Правила!